Приветствуем новых тьюторов в Офисе академического письма

В Офисе академического письма ЮУрГУ начинают работу тьюторы, которые окажут вам профессиональную помощь в подготовке статьи для международного научного издания, ее контенте и композиционном оформлении, переводе на английский язык научных статей по направлениям: химия, программирование, финансы, денежное обращение и кредит, общая психология и психодиагностика.

Институт естественных и точных наук

Данилина Елена Ивановна

Кандидат химических наук, доцент, доцент кафедры «Теоретическая и прикладная химия».
Специализация: химические науки: аналитическая химия, неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, экологическая химия.

E-mail: danilinaei[at]susu[dot]ru

Аникина Екатерина Владимировна

Аспирант, лаборант-исследователь кафедры «Компьютерное моделирование и нанотехнологии».
Специализация: физико-математические науки, физика твердого тела.

E-mail: anikate[at]inbox[dot]ru

Акимова Алёна Андреевна

Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Математическое и компьютерное моделирование».
Специализация: математика.

E-mail: akimova_susu[at]mail[dot]ru

Высшая школа электроники и компьютерных наук

Аргутина Ирина Марковна

Ведущий инженер кафедры ЭВМ, переводчик офиса академического письма
Специализация: электронные вычислительные машины, информационно-коммуникационные технологии, программное обеспечение.

E-mail: margu[at]yandex[dot]ru

Высшая школа экономики и управления

Тетин Илья Алексеевич

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит».
Специализация: математические и количественные методы в экономике, прикладная эконометрика, прикладная статистика, страхование и актуальные расчеты, стратегия и стратегический менеджмент.

E-mail: ilya.tetin[at]susu[dot]ru

Антоненко Елизавета Викторовна

Преподаватель кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит»
Специализация: Экономическая теория, неоинституциональная экономика, логистика.

E-mail: antonenkoev[at]susu[dot]ru

Сазонова Мария Александровна

Специалист по учебно-методической работе, аспирант кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит»
Специализация: управление человеческим капиталом, экономика знаний.

E-mail: maria-russia93[at]mail[dot]ru

Высшая медико-биологическая школа

Деменьшина Юлия Леонидовна

Тьютор Высшей медико-биологической школы
Доцент кафедры «Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование», кандидат психологических наук.
Специализация: психологические науки.

E-mail: juliademenshina[at]gmail[dot]com