КНАУФ и ЮУрГУ найдут способы продвижения продуктов в мировом строительном бизнесе

 

7 декабря в Южно-Уральском государственном университете  на базе Архитектурно-строительного института состоится XIX научно-практическая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе». Традиционно, организаторами конференции стали Консультационный Центр  КНАУФ при ЮУрГУ, Уральская сбытовая дирекция ООО «КНАУФ ГИПС» и головной филлиал компании.

В конференции примут участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели Архитектурно-строительного института ЮУрГУ, а также генеральный директор ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» Анатолий Иванов и Уполномоченный фирмы КНАУФ по Южно-Уральскому региону Михаил Жовтановский.

Регистрация участников начинается 7 декабря 09:00-10:00 в конференц-зале комплекса «Сигма» ЮУрГУ по адресу: проспект Ленина, 78в.

Напомним, что сотрудничество университета с компанией КНАУФ ведётся с 2004 года. В его рамках создан Совместный научно-технический совет, проводится организационно-методическая и научно-исследовательская деятельность, совместные научно-практические конференции, издаются сборники научных докладов, оснащаются современными приборами и оборудованием специализированные лаборатории кафедр.

 

Дата события: 
среда, 7 декабря, 2016 - 09:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.