Ведущий PR-специалист страны провел мастер-класс для студентов ЮУрГУ

Генеральный директор Международного пресс-клуба, автор 13 книг об антикризисном управлении и «паблик рилейшнз» Александр Чумиков посетил Южно-Уральский государственный университет.

В рамках визита в крупнейший вуз Южного Урала академик РАОС выступил с мастер-классом, а также провел рабочую встречу с ректоратом ЮУрГУ.

Для студентов Социально-гуманитарного института презентация генерального директора МПК  «Современные методы продвижения в традиционных и новых медиа» стала значимым профессиональным событием. Отметим, что спикер принимал участие в реализации более 200 международных политических и бизнес-проектов. Александр Николаевич с радостью делился своим опытом и отвечал на вопросы будущих создателей медиапространства. Студенты узнали о новых медиа, современных тенденциях и вариантах применения новых форматов. Также Чумиков подчеркнул, что не только журналист, но и PR-специалист должен быть конвергентным.

После общения со студентами, Александр Николаевич встретился с руководством вуза и представил результаты исследования присутствия Южно-Уральского государственного университета в отечественном и зарубежном медиапространстве. Подробную презентацию, раскрывающую сильные и слабые стороны работы с медиа, ранее подготовила команда Международного пресс-клуба. Отметим, что информация, полученная в ходе исследования, поможет скорректировать программу продвижения вуза на международной арене.

Добавим, что Александр Чумиков является членом Наблюдательного совета ЮУрГУ – органа стратегического управления университета.

 

Ксения Машкова, фото: Олег Игошин
Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.