Мастер-классы для преподавателей: искусство мотивации в действии

9 и 10 декабря 2016 года на площадке ЮУрГУ состоятся мастер-классы, объединенные тематикой  новых технологий в образовании.

Специалисты из Москвы –  профессор Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, сертифицированный тренер Совета Европы Александр Прутченков и генеральный директор ООО «Дистанционный репетитор» Светлана Павлова расскажут о том, как  вовлечь студентов в процесс обучения, как пробудить их интерес и преподать рутинный материал под новым углом зрения. Первая часть семинара пройдет 9 декабря 2016 года  с 13:30-17:00; вторая часть –  10 декабря 2016 с 10:00-14:00.

Подробнее о мастер-классе  «Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся» – на сайте «Новые технологии обучения

Эксперт в области электронного обучения и компетентностного подхода Елена Локтева 10 декабря 2016 с 10:00 до 17:00 представит  «Scrum-подход к педагогическому проектированию и организации обучения».

Обращаем ваше внимание, что участие для сотрудников ЮУрГУ в семинарах – бесплатное! Это отличный шанс повысить мастерство преподавателя и перенять уникальный опыт у профессионалов высокого класса.

Ссылка для регистрации  на семинарах

Дата события:
вторник, 29 ноября, 2016 - 13:15