Кубок Лиги КВН ЮУрГУ «улетел» в ЧВВАКУШ

 

17 ноября в актовом зале ЮУрГУ прошел финал Лиги КВН ЮУрГУ сезона 2016. Стоит отметить, что этот финал был особенным – он прошел в юбилейный год для всего движения весёлых и находчивых - КВН отметил свой 55-й день рождения.

За звание чемпиона сражались 6 сильнейших команд сезона: три из них представляли наш университет, а гостями стали команды из Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов (ЧВВАКУШ), из города Шадринска и Кыштыма. Приветственной речью открыл игру проректор ЮУрГУ по учебной работе Андрей Шмидт. Он поздравил участников и зрителей с международным Днем студента и пожелал отличной игры и искрометных шуток.

Чемпионами финала  Лиги КВН ЮУрГУ стала команда «Дети неба», ЧВВАКУШ. Вице-чемпионами стала молодая команда «Сборная реквизиторов», сформированная на школе КВН в СОЛ «Олимп» и представляющая ЮУрГУ. Третье место получила команда из города Шадринск – «Дяденьки».

Организаторы отмечают некоторые команды, которые отличились своим мастерством и профессиональными шутками, но не вошли в финальную тройку. Это команды: «Шутка из 90-х», г. Кыштым «Дабл Трабл», ЮУрГУ, г. Челябинск и «Те самые», ЮУрГУ, г. Челябинск.


Лига КВН ЮУрГУ выражает благодарность ректору Южно-Уральского государственного университета Александру Шестакову, проректору по учебной работе Андрею Шмидту и начальнику управления по внеучебной работе Светлане Юдочкиной за всестороннюю помощь.

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.