Студенты Юридического института провели благотворительную акцию в поддержку онкобольных детей

09 и 11 ноября в стенах Юридического института состоялась акция в поддержку онкобольных детей. Была организованна Hand-made ярмарка, где студенты Юридического института и Правоохранительного колледжа продавали кондитерские изделия, приготовленные своими руками, картины и т.д.

Также в рамках этой ярмарки студенты организовали сбор санитарно-гигиенических товаров, игрушек и канцелярии для детей находящихся в Челябинском детском онкогематологическом центе. На ярмарке выручено около 14000 рублей. На собранные средства будут приобретены развивающие игрушки для детей, проходящих лечение в этом Центре.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83