Студенты ЮУрГУ примут участие в федеральной образовательной программе «Ты - предприниматель»

 

Федеральная образовательная программа «Ты - предприниматель» существует на Южном Урале уже не первый год. В Челябинской области на полезные мастер-классы соберутся действующие и начинающие предприниматели. Программа действует в регионе с 2008 года и уже успела дать шанс сотням молодых людей, даже из самых маленьких городов области, открыть собственное дело, развиваться и добиваться успеха в бизнесе. 

Новый сезон открывает региональный Форум начинающих предпринимателей «От Идеи до Бизнеса»А  уже с самого начала ноября в 12 городах Челябинской области начнет свою работу образовательный проект «Открой дело», именно из него и выпускаются новые предприниматели, выводящие конкурентоспособные продукты на рынок. В каждом муниципальном образовании участников ждет две недели обучающих мастер-классов и семинаров, направленных на разработку бизнес-проекта, с погружением в маркетинговые исследования и постановку продаж.

В то время как начинающие предприниматели приступят к разработке своей идеи, студентов и аспирантов трех крупных челябинских ВУЗов: ЮУрГУ, ЧелГУ и ЧГАКИ - уже будет ждать Курс по бизнес-выживанию30 ноября студенческие команды решат 6 кейсов, моделирующих реальные ситуации в бизнесе, окунутся в атмосферу бизнес-творчества, познакомятся с молодыми успешными предпринимателями страны, которые выступят наставниками проекта. Начало в 17:00, ауд. 202, корпуса 3Г.

Итоговым мероприятием 2016 года федеральной программы «Ты - предприниматель» станет Конгресс молодых предпринимателей Челябинской области.

Принять участие в Федеральной программе «Ты-предприниматель» может каждый. Первым шагом на пути к открытию своего дела должна стать заявка на сайте откройдело.рф.

Организаторы ответят на все вопросы по телефону 8 (351) 776-21-24.

Дата события: 
среда, 30 ноября, 2016 - 17:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.