«Знаешь ли ты историю электроэнергетики?»: итоги викторины

27 октября на энергетическом факультете Политехнического института ЮУрГУ подвели итоги викторины «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?».

Викторина проводится на факультете во второй раз при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Молодежной секции Российского национального комитета СИГРЭ, системного оператора Единой энергетической системы и благотворительного фонда «Надежная смена».

В викторине состязались 50 студентов энергетического факультета различных курсов и профилей:

• 1 место – команды «E25»;
  • 2 место – команда «Заряд»;
  • 3 место – команда «Тополиный пух»;
  • 4 место – команды «Dream Team»;
  • 5 место – команда «Элитарная» и «Система Платона»;
  • 6 место – команда «Родители Ампера», «Заряженная шестёрка» и «Уникальная возможность»;
  • 7 место – команда «Энерготим».

Список победителей

Деканат энергетического факультета и оргкомитет поздравляет победителей и благодарит всех, кто принимал участие в викторине, её организации и проведении. Отдельная благодарность - фотошколе ЮУрГУ и заместителю председателя объединенного совета обучающихся Алексею Мирошниченко.

Рустам Валеев
Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83