На помощь учёным придут тьюторы

 

В офисе академического письма начинают работу тьюторы, главная цель которых – специализированная адресная помощь ученым ЮУрГУ, готовящим статьи для международных журналов. Если вы не знаете, с чего начать подготовку материала для авторитетного международного научного издания, сомневаетесь в содержании или выстраивании структуры статьи, вам на помощь придут профессиональные тьюторы.

Доцент кафедры «Международные отношения и зарубежное регионоведение», кандидат педагогичесских наук Светлана Григорьевна Нестерцова сможет оказать квалифицированную помощь исследователям, готовящим публикации в таких сферах, как педагогика, история, политология, международные экономические  отношения, геополитика, межкультурная коммуникация.

nestertcovasg[at]susu[dot]ru 

Доцент кафедры лингвистики и перевода, кандидат филологических наук, обладатель сертификатов Summer School (Oxford University, 2008), Regent School of English (Oxford, 2011), кафедра перевода РГГУ (2011), семинар TEFL (San Diego State University, 2013), Writing a research paper in English (ЮУрГУ, 2016) тьютор Ольга Анатольевна Толстых специализируется на лингвистике и международных коммуникациях.

tolstykhoa[at]susu[dot]ru

 

Тьюторы помогут вам не просто написать статью на английском, но и добиться ее публикации. Профессионалы расскажут вам, с чего начать, как выбрать журнал, на что обратить внимание в первую очередь, как вести переписку с редакторами и др.

Напоминаем, что офис академического письма оказывает услуги перевода и редактирования научных текстов. 

По вопросам консультаций с тьюторами, а также по вопросам перевода научных статей обращаться в офис академического письма: аудитория 514 главного корпуса ЮУрГУ, тел.: (351) 272-31-57 и 272-31-56.

 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Руднева
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.