«День открытых дверей» в ЮУрГУ можно будет посетить онлайн

23 октября в 10:30 Южно-Уральский государственный университет распахнёт свои двери для выпускников школ и техникумов. Традиционное мероприятие «День открытых дверей» пройдет для будущих студентов крупнейшего вуза на Южном Урале.

Абитуриенты встретятся с преподавателями всех Институтов и Высших школ ЮУрГУ, получат самую подробную информацию о предлагаемых специальностях и правилах приема в новом году. С приветственным словом к потенциальным студентам обратится ректор ЮУрГУ Александр Шестаков. Он расскажет о позиции вуза в стране и его прорывных направлениях. Декан Факультета предвузовской подготовки Юлия Болотина объяснит, какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить на нужную специальность, а секретарь приемной комиссии Александр Губарев расскажет о количестве бюджетных мест и направлениях подготовки. Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» будет транслировать фильмы про Институты и Высшие школы университета. После собрания в актовом зале студентам будет предложено выбрать интересующее направление и посетить встречу с директором Высшей школы или выбранного Инситута. 

Впервые на Южном Урале для всех абитуриентов День открытых дверей пройдет сразу в двух форматах: очно и дистанционно. Будущие студенты, которые не смогут посетить мероприятие лично смогут приянять участие не выходя из дома, используя любой гаджет,с доступом к интернету. Ссылка на онлайн-трансляцию 

 

Дата события: 
воскресенье, 23 октября, 2016 - с 10:30 по 13:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.