РОСГОССТРАХ открыл именную аудиторию для студентов ЮУрГУ

 

9 сентября в Южно-Уральском государственном университете состоялось торжественное открытие именной аудитории компании РОСГОССТРАХ для студентов кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит».

На торжественном мероприятии директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области Сергей Блинов вручил символический ключ от аудитории директору Высшей школы экономики Андрею Шмидту. Проект по созданию именных аудиторий компании «РОСГОССТРАХ» в учебных заведениях был основан в 2010 году.  Первой была открыта аудитория в МГУ им. М.В. Ломоносова. К настоящему времени в образовательных организациях России работает 29 кабинетов. Аудитория ЮУрГУ стала юбилейной для компании.

«Я очень рад, что мы присоединились к всероссийскому проекту и открыли юбилейную тридцатую аудиторию. Это наш вклад в развитие образования. Будущие профессионалы, только вы сможете поднять банковскую сферу на хороший уровень», - обратился к студентам Сергей Петрович.

Андрей Шмидт выразил слова благодарности компании за сотрудничество от имени ректора вуза Александра Шестакова:

«Здорово, что РОСГОССТРАХ проводит серию таких мероприятий, объединяя три памятные даты: 95-летие компании, 280-летие Челябинска и открытие 30-й именной аудитории. РОСГОССТРАХ - лидер в сфере страхования. Поэтому нам приятно и важно сотрудничать с такой крупной компанией, в том числе, в рамках Проекта 5-100», - рассказал Андрей Владимирович.

Именная аудитория находится на 4 этаже второго корпуса. Аудитория оборудована всей необходимой мультимедийной техникой, которая позволяет вести обучение студентов на высоком уровне.

 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.