Приглашаем принять участие в конкурсе ACCA - IFRS Professional Student

Стартовал ежегодный всероссийский Конкурс для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student, в котором ЮУрГУ выступил в качестве партнера. Отборочный тур продлится до 30 сентября этого года.

Ассоциация АССА Россия объявляет о старте II ежегодного конкурса ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student среди студентов и выпускников финансово-экономических специальностей. В этом году Конкурс проходит при поддержке более чем 20 ведущих вузов и 15 крупнейших работодателей, а также признанных профессиональных аудиторских ассоциаций – Российской коллегии аудиторов (РКА) и Аудиторской палаты России (АПР).

Каждому участнику Конкурса предоставляется шанс оценить свои знания международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и понять, насколько они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к финансовым специалистам.

Победители и финалисты ACCA - IFRS Professional Student получат уникальную возможность пройти стажировку в одной из крупнейших компаний – партнеров Конкурса, таких как BDO, Coca-Cola Hellenic, Deloitte, EY, International Paper, KPMG, Mazars, Philip Morris International, PwC, Schneider Electric, Siemens, Unilever, Балтика, ВТБ, ГМК Норильский никель, МТС и Ростелеком.

Кроме того, победители смогут на специальных условиях зарегистрироваться на престижную международную квалификацию АССА и получить возможность пройти бесплатную подготовку к одному из экзаменов АССА. Партнерами Конкурса выступают такие ведущие учебные центры, как Академия бизнеса EY, Академия PwC, Morgan-ATC International, УЦ BDO и УЦ СТЕК.

«Мы уверены, что инвестиции в молодых специалистов – необходимая составляющая часть успешного будущего финансовой профессии. Мы создаем образовательные проекты, которые помогают работодателям находить самых амбициозных и талантливых студентов, вузам – подтверждать свой высокий рейтинг. А для студентов и недавних выпускников - это уникальная возможность получить доступ к международной квалификации АССА, которая помогает взять курс на успешную карьеру в любой сфере бизнеса в любой точке мира», - отмечает Вера Стародубцева, FCCA, глава АССА Россия.

Конкурс проводится в два этапа – отборочный (с 1 по 30 сентября) и основной (до 30 октября). 30 ноября пройдет большой мастер-класс для участников основного тура с участием партнеров Конкурса, а на торжественной Церемонии будут объявлены финалисты и победители.

На первом этапе участникам необходимо пройти онлайн тестирование по МСФО, ответив в течение часа на 15 профильных вопросов. В основном туре конкурсантам, которые удачно прошли тестирование, надо написать эссе на одну из финансово-экономических тем. Все эссе проходят тщательную проверку на плагиат и независимую оценку нашими экспертами с квалификацией АССА, что гарантирует уникальность материалов.

Информация о проведении Конкурса АССА – IFRS Professional Student, этапах конкурса и его результатах будет публиковаться на сайте.

Зарегистрироватьсяв качестве участника конкурса можно здесь.

По всем вопросам обращаться: 

Александра Гаврилова, ВШЭУ,ЭиУСЗ
8-912-470-41-16 

Ассоциация объединяет 188 000 членов и 480 000 студентов АССА в 181 стране мира, помогая им строить успешную карьеру с учетом необходимых бизнесу навыков.

Более 90 офисов и центров по всему миру, а также более 7 100 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

В России на текущий момент насчитывается более 11 000 членов и студентов АССА.

Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.