Открыт набор по программам повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного»

В Институте лингвистики и международных коммуникаций открыт набор по программам повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного» (72 ч., 350 ч.) с выдачей удостоверения, диплома о профессиональной переподготовке. Слушатели смогут пройти практику в группах иностранных студентов.

Стоимость программ: 72 ч. – 11 000 р., 350 ч. – 40 000 р.

В программах рассматриваются вопросы методики преподавания русского языка как иностранного; лингвокультурные и психолингвистические основы преподавания русского языка как иностранного; фонетический, лексический, грамматический аспекты преподавания; обучение видам речевой деятельности; формы контроля в обучении русскому языку как иностранному.

По всем вопросам обращаться на кафедру русского языка как иностранного: 8 (351) 272-31-31, yadviga_sk[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83