Объявлен набор на программу дополнительной лингвистической подготовки «Лингва»

Внимание! Магистрантам, аспирантам, молодым ученым, научно-педагогическим работникам предоставляется уникальная возможность пройти обучение по программе дополнительной лингвистической подготовки «Лингва».

До 10 сентября 2016 года нужно подать документы для прохождения конкурсного отбора и зачисления на программу. Обучение бесплатное.

Процедура зачисления:

1. необходимо обратиться в ауд. 913 главного корпуса и написать заявление на участие в программе на имя проректора по международной деятельности Каточкова В.М.;
  2. заполнить анкету участника конкурса и написать эссе (2500-3000 п.зн) о своей мотивации изучать иностранный язык в рамках профессиональной деятельности;
  3. пройти тестирование с целью определения уровня языковой подготовки;
  4. пройти устное собеседование с преподавателями программы.

Обращаться к администратору программы Татьяне Алексеевне Карелиной,
ауд. 913 главного корпуса
телефон: 267-94-56,
E-mail: karelinata[at]susu.ac[dot]ru, tatyanakarelina[at]mail[dot]ru