ЮУрГУ посетила делегация из компании Haian Haitai Casting Co

20 июля НОЦ «Аэрокосмические технологии» ЮУрГУ посетила делегации из Китая, в ее составе – генеральный директор компании Haian Haitai Casting Co. Цзин Цзюнькан, зам. директора Ван Чжисянг.

Haian Haitai Casting Co является частной корпорацией, которая расположена в районе провинции Цзянсу и имеет 13-летнюю историю развития. Компания производит высококачественную углеродистую, низколегированную и прочие виды стали. Профессионально занимается литьем, термообработкой, механической обработкой, а также осуществляет дефектоскопию, металлографический анализ, исследование физико-механических свойств.

Встречал делегацию проректор по научной работе Сергей Ваулин. При обсуждении рабочих вопросов присутствовали начальник УНИД – Александр Дьяконов, декан факультета МиМТ – Геннадий Михайлов, заведующий кафедрой ПиМОМД – Виктор Шеркунов, директор НОЦ «Аэрокосмические технологии» – Марина Семашко.

При встрече были обсуждены вопросы сотрудничества в области трудоустройства студентов, подготовки специалистов для предприятия Haian Haitai Casting Co, организации совместных научно-исследовательских работ, продвижении имени ЮУрГУ в китайских ВУЗах, в частности, Hunan University, Технологический институт Яньчена, а также развития совместной научно-исследовательской базы в корпорации Haian Haitai Casting Co.

Марина Семашко
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел: 267-99-83