Абитуриентам и студентам ЮУрГУ расскажут о моделировании бизнеса

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ приглашает на мастер-класс Владимира Морыженкова, доктора экономических наук, профессора, научного руководителя программы Executive MBA LWB  НИТУ  МИСиС, основателя клуба Post MBA LWB.

Что необходимо предусмотреть? Как научиться моделированию бизнеса и быть готовым к встрече с неожиданностями? Об этом и многом другом пойдет речь на мероприятии.

Посетившие мастер-класс участники узнают о том, что такое бизнес-модель, из каких компонентов она состоит, кто ее строит, как соотносятся компоненты, чем отличаются работоспособные бизнес-модели от неработоспособных, а также проанализируют кейс. На материале кейса можно будет понять, как должны взаимодействовать владелец бизнеса и топ-менеджеры компании, если они заинтересованы в успешной коррекции или смене бизнес-модели.

Дата проведения: 23 июля (суббота)
Время проведения: 15.00 – 17.00
Место проведения: Актовый зал ЮУрГУ, 2 этаж, пр. В.И. Ленина, 76
Длительность: 2 часа
Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Дата события:
суббота, 23 июля, 2016 - с 15:00 по 17:00
Контактное лицо по новости:
Олег Игошин, тел: 267-99-83