В ЮУрГУ зарегистрирован десятитысячный абитуриент

19 июля в ЮУрГУ подал документы абитуриент № 10 000 – Мария Орлова. В этом году она закончила факультет «Экономика и управление» ЮУрГУ и решила продолжить обучение в магистратуре Высшей школы экономики и управления на заочном отделении.

«Осталась очень довольна знаниями, полученными на бакалавриате. Уверена, смогу найти для себя интересные перспективы развития. Также планирую устроиться на работу по специальности, почти все ребята из моей группы уже устроились», – говорит Мария.

По традиции ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев вручил девушке сувениры с символикой вуза и попросил написать пожелания университету. В них Мария отметила, что желает ЮУрГУ процветания и лучших студентов.

Надежда Юшина, фото Олега Игошина
Контактное лицо по новости:
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83