Приглашаем абитуриентов на мастер-класс политического обозревателя «Радио России»

21 июля в 13:00 Институт социально-гуманитарных наук ЮУрГУ приглашает будущих историков, политологов, социологов, психологов, филологов, специалистов в области связей с общественностью и журналистов, а также всех абитуриентов Южно-Уральского государственного университета на встречу с политическим обозревателем «Радио России» Николаем Мамулашвили.

Мастер-класс Н. Мамулашвили будет интересен всем без исключения абитуриентам, так как деятельность современного профессионала экстра-класса основана на сочетании психологического, исторического, филологического, собственно журналистского опыта. В своем мастер-классе Николай Мамулашвили поделится с абитуриентами профессиональными секретами деятельности:

- на Северном Кавказе, где он выжил в плену у террористов,

- в Беслане во время захвата террористами заложников в школе,

- во время операции по подъему атомной подводной лодки «КУРСК»,

- в пуле министра иностранных дел,

- в прямом эфире при схождении Благодатного огня в Иерусалиме и мн. др.

Воспользуйтесь уникальной возможностью: станьте участниками мастер-класса!

Место встречи: актовый зал главного корпуса ЮУрГУ

Дата события:
четверг, 21 июля, 2016 - 13:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел: 267-99-83