«Доброе дело» в руках студентов ЮУрГУ

Студенты ЮУрГУ под руководством выпускницы архитектурного факультета Евгении Ерохиной создают творческую атмосферу для самых маленьких: они расписали стены кирпичных веранд одного из детских садов города в жанре сюрреализма. Часть эскизов принадлежит художнице из Магнитогорска Екатерине Филоновой.

«Я вожу в этот садик своего ребенка и давно хотела сделать скучные кирпичные стены по-настоящему позитивными. В проекте задействованы студенты архитектурного факультета. Желающих принять участие много, только веранд на всех не хватит. Будем осваивать новые площадки!» – говорит Евгения.

Проект «Доброе дело» был создан три месяца назад, но за этот короткий промежуток на счету инициативной группы шесть готовых работ.

Группа проекта «Доброе дело» в социальной сети «Вконтакте»

Олеся Паламарчук
Контактное лицо по новости:
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83