В ЮУрГУ зарегистрирован пятитысячный абитуриент

Для многих абитуриентов поступление в университет становится памятным событием. Так случилось и с Валерией Храмковой. Приятным сюрпризом для вчерашней школьницы стало известие о том, что она является пятитысячным абитуриентом ЮУрГУ.

«Я очень удивилась, сначала подумала, что это розыгрыш. Я выбрала специальность "Правоохранительные органы", это была моя мечта детства», – говорит Валерия.
Члены приемной комиссии поздравили абитуриентку, пожелали успехов в дальнейшем обучении и вручили памятные подарки. Поток поступающих был большим, и вскоре съемочная группа телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ успела пообщаться и с абитуриентом под номером 5100. Подробности в сюжете Игоря Кучина и Бориса Абрамова.

Всего ЮУрГУ ожидает прихода не менее 17 тысяч потенциальных студентов, такая цифра была зафиксирована летом прошлого года. Полный список абитуриентов будет опубликован 27 июля. Вопросы по поступлению можно задать на форуме или по телефону 8-800-300-00-55.

Игорь Кучин
Контактное лицо по новости:
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83