Ректор ЮУрГУ принял участие в форуме «Экономика России: успех и благосостояние каждого»

 

В Магнитогорске стартовал форум «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого». Гостями этого мероприятия станут Борис Дубровский, Александр Шестаков, депутаты фракции «Единая Россия», представители федеральных и региональных министерств и ведомств, секретари отделения партии. Все участники ждут приезда председателя партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который выступит с докладом.

Магнитогорск выбран площадкой для проведения Всероссийского форума, потому что является вторым по величине промышленным городом Челябинской области и одним из крупнейших мировых центров металлургии.

 «Челябинская область славится достижениями в области промышленности. Крупнейшие предприятия производят продукцию, востребованную в других регионах нашей страны и за рубежом. Для Магнитогорска форум станет особенно актуальным, ведь для устойчивого экономического роста необходимо открытие нескольких самостоятельных производств. Тогда благополучие целого города не будет напрямую зависеть от работы единственного предприятия», — сообщил председатель городского Собрания Александр Морозов.

В рамках форума будут работать четыре дискуссионные площадки, где участники и эксперты обсудят актуальность развития экономического, инвестиционного и промышленного потенциала России, а также политику в области социальных отношений.

Олеся Паламарчук
Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.