В ЮУрГУ состоится подведение итогов чемпионата по проектному управлению PMCup

 

15 июня с 13:00 до 17:00 в конференц-зале «СИГМА» ЮУрГУ состоится торжественное закрытие Открытого чемпионата среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup, подведение итогов и награждение команд-победителей.

На мероприятии будут присутствовать заместитель Министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский, заместитель Министра образования и науки Челябинской области Елена Зайко, ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков, проректор по учебной работе, директор Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ Андрей Шмидт, а также представители партнеров и спонсоров Чемпионата – «Сбербанк», «ВТБ24», «Инновационного бизнес-инкубатора Челябинской области». Информационным партнером мероприятия является информационное агентство «Вектор Образования».

Мероприятие завершится праздничным фуршетом.

Дата проведения: 15 июня

Время проведения: 13:00-17:00.

Место проведения: конференц-зал ЮУрГУ «СИГМА» ЮУрГУ (пр. Ленина, 78в).

Контактное лицо: ответственный исполнитель чемпионата – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и управление проектами» Марина Литке, 83519044310.


Напомним, в декабре 2015 года при поддержке Губернатора Челябинской области и Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области кафедра «Экономика и управление проектами» ЮУрГУ приступила к проведению VII Открытого чемпионата среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области «PMCup».

Для участия в первом этапе было прислано более 60 концепции социальных и инвестиционных проектов-инициатив, из которых жюри выбрало 18. Команды школьников представляют различные города: Челябинск, Трехгорный, Снежинск, Магнитогорск, Копейск, Аша, Златоуст. Впервые за историю чемпионата в нем приняли участие 10 команд техникумов и колледжей из городов Златоуст, Магнитогорск, Миасс, Челябинск  и Южноуральск.

Участники второго, выездного этапа, проводимого на территории санатория «Карагайский бор», прошли обучение основам проектного управления и приступили к проработке своих проектов.

На завершающем этапе прошла очная защита доработанных проектов перед компетентным жюри, в составе которого были представители «Сбербанка», «ВТБ24», компании PricewaterhouseCoopers, Инновационного бизнес-инкубатора Челябинской области и ведущие преподаватели кафедры «Экономика и управление проектами» проектами ЮУрГУ.

 

Дата события: 
среда, 15 июня, 2016 - с 13:00 по 17:00
Контактное лицо по новости: 
Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.