Студенты ЮУрГУ стали лауреатами финала Всероссийского конкурса «Инновационное развитие организаций в условиях импортозамещения»

Студенты магистерской программы «Бизнес-информатика (электронный бизнес)» Никита Голосников и Тимофей Смирнов, а также Ксения Ирдуганова (кафедра «Экономика и инновационное развитие бизнеса») стали лауреатами финала Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Инновационное развитие организаций в условиях импортозамещения».

Конкурс направлен на раскрытие научных и творческих компетенций молодежи; стимулирование научно-исследовательской деятельности обучающихся; выявление и поддержку талантливых молодых исследователей; содействие профессиональному росту научной молодежи; содействие продвижению инновационных разработок обучающихся в практическую деятельность, направленную на решение проблем импортозамещения в современной российской экономике.

Финальный этап конкурса состоялся в Москве, где ребята выступили с докладом и представили макет своей системы мониторинга и управления отоплением на инфрокрасных излучателях, которое используется для промышленных помещений предприятий малого и среднего бизнеса.

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83