ЮУрГУ - победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года

Южно-Уральский государственный университет стал «Победителем Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года» (OIIO – Open International Internet-Olympiad). Ежегодно это это почетное звание подтверждается успешным выступлением студентов нашего вуза по направлениям: математика, экономика, история России, экология, русский язык, социология правоведение, информатика, физика, химия.

«Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи, - говорится в официальном письме сопредседателя оргкомитета Владимира Наводнова. - Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре».

В настоящее время оргкомитет собирает информацию для «Галереи призеров» с данными победителей Интернет-олимпиад 2015-2016. Просим заполнить анкету и выслать вместе с фотографией в высоком разрешении на электронную почту: iolymps[at]gmail[dot]com. Обновление «Галереи призеров» запланировано в июне.

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 267-99-83