Летняя школа в области гуманитарных наук в Японии

 

Высшая школа дизайна университета Kyushu University в городе Фукуока (Япония) приглашает студентов магистратуры и аспирантуры посетить летнюю школу, посвященную гуманитарным наукам Human Science International Course

Обучение состоит из 15 теоретических лекций и практических занятий в лаборатории. Лекция Advanced Design and Technologies for Human Science является кратким обзором всей учебной программы международного курса гуманитарных наук. Кандидаты могут рассчитывать на полную, или частичную компенсацию расходов на авиа-перелет эконом-классом в Японию и обратно; проживание; питание (проживание в общежитии с общей кухней и LAN).

В программе могут принять участие студенты магистратуры и аспирантуры, которые обучаются за пределами Японии (приоритет отдается студентам магистратуры), отлично владеющие английским языком, имеющие рекомендацию от своего научного руководителя.

Для участия в программе кандидатам необходимо подать на рассмотрение:

  • заявку на участие в программе;
  • рекомендательное письмо от научного руководителя;
  • транскрипт с оценками (бакалавриата и магистратуры);
  • мотивационное письмо на английском языке (не более 800 слов).

Эти все документы необходимо отправить Ass. Prof. Gerard Remijn на: remijn[at]design.kyushu-u.ac[dot]jp в формате pdf, до 13 июня 2016 года.

Подробная информация

Контакты: Ксения Дмитриева, специалист отдела по работе с международными программами и фондами (email: dmitrievakb[at]susu[dot]ru, 267-97-98)

 

Контактное лицо по новости: 
Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.