Лучшие IT-специалисты региона проведут мастер-класс для студентов ЮУрГУ

9 июня состоится первый образовательный IT workshop 1.0. Мероприятие организуют студенческое объединение IT-department ЮУрГУ и компания IT-SCHOOL RUSSIA.

IT workshop 1.0 – это площадка, на которой научат разрабатывать рекламные кампании для социальных сетей, мобильные приложения и веб-дизайн для любых интернет-продуктов в режиме реального времени. Его участниками станут студенты университета, молодые специалисты из области IT и приглашенные гости из самых популярных IT компаний города. Официальные партнеры мероприятия: 2GIS, SMMashing, NapoleonIT и «ВЦИОМ».

Внимание: количество мест ограничено. Регистрацию на мероприятие можно пройти по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7982-347-41-47 (Екатерина) или группе «Вконтакте».
Официальные хэштеги мероприятия: #itworkshop, #хочувайти, #itschool_chel.

Начало в 18:00 в конференц-зале учебного корпуса «Сигма» ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: