В ЮУрГУ состоится Гала-концерт областного фестиваля-конкурса «Будущее России»

Гала-концерт VII областного фестиваля-конкурса «Будущее России» состоится 15 мая и будет проходить на 2 площадках Южно-Уральского государственного университета.

Участие в фестивале примут воспитанники детских садов, школ, учреждений среднего профессионального образования, а также вузов области в возрасте от 4 лет до 21 года. Ребята будут бороться за звание лучших в шести номинациях: «Патриотическая песня», «Хореография», «Народные инструменты», «Художественное слово», «Конкурс прикладного творчества», «Фотоконкурс».

Ранее были проведены отборочные этапы конкурса, которые проходили в Челябинске, Варне, Аргаяше, Магнитогорске, Златоусте и Южноуральске. В них приняли участие более семи тысяч человек. По итогам отборочных этапов возможность продемонстрировать свои таланты на Гала-концерте в ЮУрГУ получили более 1000 ребят.

Дата: 15 мая
Место: Южно-Уральский государственный университет, главный корпус, актовый зал
Контактное лицо: Юлия Олеговна Болотина, тел: 267-98-35, 267-97-29, +79026113833
Фото: Главное управление МВД России по Челябинской области