Компания Coca-Cola Hellenic назвала имена победителей конкурса на именные стипендии и гранты

 

26 апреля в конференц-зале учебного комплекса «Сигма» ЮУрГУ состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса от Компании Coca-Cola Hellenic на именные стипендии и гранты.

15 студентов и 8 аспирантов университета были награждены за лучшие идеи. Тематика проектов в этом году была связана с возможностями, которые студент может реализовать при поддержке университета и компании Coca-Cola.

Конкурс для студентов проходил в течение двух месяцев. Они решали кейсы, играли в «Что? Где? Когда?», участвовали в ночной гонке Encounter и на финальном этапе конкурса представляли членам жюри свои уникальные проекты.

Среди восьми команд, прошедших отборочный этап, лучшими стали только три. Первое место завоевали ребята из команды «Team 44», капитаном которой является студент факультета Экономики и управления Даниил Филичкин. Второе место заняла команда «.РФ» во главе с Русланом Вовченко, студентом факультета КТУР. Третье место досталось команде «Может выпьем!?» и ее капитану Дамиру Хасанову, который также представлял в конкурсе факультет ЭиУ.

В проектах аспирантов оценивались глобальность, инновационность и экономичность. Большинство участников (а именно пять из восьми) представляло Архитектурно-строительный факультет.

4 мая лучшие участники конкурса отправятся на экскурсию по заводу компании Coca-Cola Hellenic в Екатеринбург.

Организационный комитет и исполнитель конкурса, Марина Шульга, благодарят участников за проявленный к конкурсу и компании интерес и приглашают всех обучающихся побороться в следующем году за бесплатную языковую стажировку за рубежом.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.