Первые выпускники специальности «Правоохранительная деятельность» получили дипломы

 

17 февраля в Технологическом колледже ЮУрГУ состоялся первый выпуск по специальности «Правоохранительная деятельность». Из 12 выпускников 3 диплома с отличием получили Татьяна Барышникова, Анна Благинина, Полина Овсянникова.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, начальник отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску Дмитрий Золотухин, и директор колледжа Александр Зайко пожелали выпускникам профессиональных успехов. Добрые напутственные слова прозвучали и от куратора группы С.В. Ткалич, преподавателя специальных дисциплин А.В. Кудряшова.

Выпускники порадовали членов комиссии знаниями в области уголовного законодательства, криминалистики и умением юридически квалифицировать факты, события, обстоятельства. Результаты обучения в колледже, которые продемонстрировали студенты на защите дипломных работ, позволяют надеяться, что у этих талантливых ребят будет интересное будущее.

Руководство Технологического колледжа поздравляет выпускников с защитой выпускных квалификационных работ и окончанием обучения.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.