Стартовал Конкурс студенческих рекламных и PR-проектов «ЮУрГУ - умный университет на глобальном рынке»

Управление коммуникационной политики и факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета (НИУ) приглашают студентов, аспирантов, творческие коллективы студентов всех форм обучения к участию в Конкурсе рекламных и PR-проектов «ЮУрГУ - умный университет на глобальном рынке», направленного на продвижение университета в контексте Проекта 5-100.

Конкурс проводится с 1 февраля по 17 марта 2016 г. с целью повышения международной конкурентоспособности ЮУрГУ (НИУ) за счет формирования и продвижения его бренда, значительного усиления роли коммуникаций и повышения узнаваемости университета в мировом пространстве.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• наружная реклама (рекламные щиты 3х6, плакаты и т.д.);
  • интернет-реклама (анимированные или статичные баннеры);
  • рекламная полиграфическая продукция (листовки, буклеты, календари и т.д.);
  • видео- и радиореклама;
  • PR-акция.

Для участников конкурса предусмотрен главный приз, а также специальный приз жюри «За оригинальную идею по формированию нового имиджа университета», который будет присуждаться автору работы, максимально точно попадающей в целевую аудиторию и четко доносящую послание о том, что Южно-Уральский государственный университет ориентируется на достижение позиций лидера в мировом образовательном пространстве.

В качестве стимула – работы-победители будут использованы в коммуникационной концепции университета.

Включайте фантазию, проявляйте креатив и оставьте след в истории Alma mater!

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Дата события: