Продолжается прием документов на стипендию Президента РФ для обучения за рубежом

Управление международного сотрудничества информирует о продолжении приема документов на стипендию Президента РФ для обучения за рубежомСтипендия включает расходы на обучение, визовое и страховое обеспечение, проезд до места обучения и обратно, проживание, оплату местного транспорта.

Кандидатами на получение стипендии могут стать студенты или аспиранты ЮУрГУ очного отделения (бюджет), владеющие иностранным языком.

Предварительная подача документов завершается 20 февраля, окончательные варианты документов принимаются до 15 марта 2016 г. Пакет документов предоставляется в Управление международного сотрудничества, ауд. 913 главного корпуса.

Информация о проведении конкурса

Подробная информация:

Управление международного сотрудничестваауд. 913 главного корпуса (пр. Ленина, 76)
Телефон: +7 351 267 97 98
Артем Пономарев