Политологи ЮУрГУ покоряют научный мир столицы

Студенты кафедры политологии исторического факультета ЮУрГУ Влад Рудый, Екатерина Сивкова и Ксения Шумкова приняли участие в политологической универсиаде Московского государственного университета, которая состоялась  17-19 апреля 2015 года. Екатерина Сивкова также стала участницей международной научной конференции «Ломоносов», прошедшей в Москве 13-17 апреля, где представила свою работу по политической психологии в секции «Политические науки».

Активное участие в научной деятельности принимают студенты кафедры политологии ЮУрГУ и у себя дома, в Челябинске. Студентки второго курса Елена Плотицына и Анна Демина выступили на всероссийской конференции «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых», которая прошла на базе Южно-Уральского института управления и экономики. Молодые политологи представили доклад об актуальных проблемах социогуманитарных исследований, который был признан лучшим в секции.

В Южно-Уральском государственном университете воспитывают не только отличных инженеров и международников, но и прекрасных политологов, которые уже с первого курса стремятся покорить столицу. И, нужно сказать, у них это хорошо получается. Мы гордимся их достижениями и желаем им дальнейших успехов на профессиональном и научном поприще.

Автор текста: Екатерина Храмцова, группа И-108
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.