Студенты АС факультета стали победителями Всероссийской олимпиады

Студентки 5 курса архитектурно-строительного факультета успешно выступили на Всероссийском туре олимпиады по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», состоявшемся в конце апреля в г. Иваново.

Участникам конкурса нужно было разработать проект производства безнапорных труб: рассмотреть существующие способы, выбрать наиболее эффективный, сделать описание технологической линии, подобрать оборудование.

Всего в олимпиаде приняли участие 23 студента из более 10 городов России. Наталья Посаднова заняла 1-е место, Регина Янтурина стала третьей. Руководитель команды - доцент кафедры «Строительные материалы» Марина Дмитриевна Бутакова

В конкурсе дипломных проектов Дипломом III степени награждена выпускная квалификационная работа Дмитрия Богусевича под руководством доцента Александра Анатольевича Орлова.

Дипломы

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83