Подведены итоги Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов 2013-2014

Молодёжный Союз Экономистов и Финансистов РФ подвёл итоги Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов 2013-2014.

Призовые места за представленные работы заняли студенты ахитектурного и юридического факультетов, института экономики, торговли и технологий, факультета журналистики и других, а также хорошо себя проявили студенты филиала ЮУрГУ в Снежинске. Поздравляем победителей!

Список победителей XIV Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России

Список победителей X Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!»

Список победителей XI Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления

Список победителей V Всероссийской Олимпиады развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса

Список победителей IV Всероссийской Олимпиады научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России

Список победителей V Всероссийской Олимпиады развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунальногохозяйства России

Список победителей III Всероссийской Олимпиады развития энергетической системы России

Список победителей IV Всероссийского Природоохранного Конкурса «Сохраним и приумножим Природу России!»

Список победителей IV Всероссийского Конкурса молодых аналитиков

Список победителей VII Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!»

Список победителей VII Всероссийского Конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия»

Список победителей IV Международного Конкурса молодых аналитиков

Список победителей III Всероссийской Олимпиады развития банковской системы России

Список победителей III Всероссийской Олимпиады развития финансовой системы России

Список победителей V Всероссийского Конкурса Социальной рекламы

Список победителей Всероссийского Конкурса развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины -  России!»

Список победителей, отмеченных специальным призом «За методологический подход в научной работе»

Согласно положениям МСЭФ, всем ПОБЕДИТЕЛЯМ необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на сайте МСЭФ РФ.

Церемония награждения победителей всероссийских и международных олимпиад и конкурсов состоится осенью 2014 г. Информация о дате и месте награждения будет опубликована на сайте МСЭФ РФ. Следите за новостями!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83