Приглашаем на курсы повышения квалификации в области энергетики

С 1 сентября 2014 года на базе кафедры «Промышленная теплоэнергетика» ЮУрГУ открываются курсы повышения квалификации и подготовки к аттестации (переподготовки) руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей в соответствующей комиссии Ростехнадзора.

Обучение проводят высококвалифицированные специалисты-теплоэнергетики. Обучение организовано с использованием обучающе-контролирующей программы «ОЛИМПОКС».

Стоимость обучения 4500 руб.
Продолжительность курсов 3-5 дней.

Предлагаемые программы обучения:

  • Повышение квалификации (предаттестационная подготовка) работников, управленческого персонала и специалистов, назначенных ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей.
  • Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих дымовые и вентиляционные промышленные трубы.
  • Подготовка и аттестация лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию трубопроводов пара и горячей воды.
  • Подготовка и аттестация лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением.
  • Подготовка и аттестация лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию паровых и водогрейных котлов.
  • Подготовка и аттестация руководителей, специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию, членов аттестационных комиссий организаций, осуществляющих эксплуатацию, подготовку и переподготовку руководителей и специалистов, иную деятельность в области промышленной безопасности сосудов, работающих под давлением.
  • Подготовка и аттестация лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию,  членов аттестационных комиссий организаций, осуществляющих эксплуатацию, подготовку и переподготовку руководителей и специалистов, иную деятельность в области промышленной безопасности трубопроводов пара и горячей воды.

За дополнительной информацией обращаться на кафедру «Промышленная теплоэнергетика» по телефонам 267-93-95, 8-982-104-43-14.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.