Летние профессиональные и языковые школы – шанс провести лето весело, ярко и с пользой!

Дорогие студенты ЮУрГУ, с радостью сообщаем вам, что Институт международного образования координирует целый ряд различных летних школ и стажировок по самым разнообразным направлениям.

Вы можете провести лето, изучая английский язык на Северном Кипре или Мальте, прослушать лекции по праву, политике и экономике и поучить французский на Лазурном берегу Франции, познать все тонкости гражданского строительства, пищевых технологий или электротехники в Харбинском Политехническом Университете (Китай), познакомиться с культурой и бытом Германии во Фрайбергской Горной Академии, вникнуть во все тонкости востока в Южной Корее в ходе летней школы по корейской культуре и языку, а также попробовать свои силы в PR и журналистике в Праге и Париже.

Участие в летних школах для студентов ЮУрГУ предоставляется по самым выгодным условиям, стоимость участия от 470€ за три недели с проживанием и питанием.

Все летние школы проходят в удобное для всех студентов время – июль-август, когда сессии и практики уже завершены. Кроме того, большинство летних профессиональных стажировок могут быть зачислены как учебные практики.

В настоящий момент открыт набор  в следующие группы:

1. Английский язык на Северном Кипре - 3 недели, 950€, всё включено, дополнительно оплачивается перелёт.

2. Французский язык + семинары и конференции по праву, экономике и политике в Университете Софии Антиполис (Ницца, Франция) - 4 недели, 1250€ включено проживание и обучение, дополнительно оплачиваются перелёт и питание.

3. Немецкий язык + культурная программа в г. Фрайберг (Германия) - 3 недели, 470€, всё включено, дополнительно оплачивается перелёт, завтраки и ужины.

4. Испанский язык в Университете Кадиса (Испания) - 3 недели, 840€, все включено, дополнительно оплачивается перелёт.

5. Корейский язык и культурная программа в Инчхоне (Южная Корея) - 2,5 недели, 880$, все включено,  дополнительно оплачиваются перелёт и обеды.

6. Школа Журналистики и PR в Чехии и Франции - 10 дней, 1250€, все включено, дополнительно оплачивается перелёт, обеды и  ужины.

7. Летние школы в Харбинском политехническом университете (Китай) на английском языке по направлениям:

• Гражданское строительство;
  • Пищевые технологии;
  • Китайский язык;
  • Электромеханика и информатика;
  • Экономика и управление.

Продолжительность - 4 недели, стоимость участия - ¥4300 (около 22 000р.), включает обучение, культурную программу, проживание, дополнительно оплачивается перелёт и питание.

8. Летняя школа в Лаппеенрантском университете технологий (Финляндия) по направлениям:

• Инновационный менеджмент;
  • Международный бизнес;
  • Альтернативная энергетика;
  • Дизайн игр.

Продолжительность - 2 или 4 недели, стоимость участия - 795€ или 1095€, включает обучение, культурную программу, проживание, дополнительно оплачивается проезд и питание.

9. Летняя школа по теме «Устойчивое развитие и водный менеджмент» Вышеградской ассоциации в Словакии и Германии на русском и английском языках - 2 недели, 600€, включено  проживание и обучение, дополнительно - питание и перелёт.

Для участия во ВСЕХ летних школах необходимо иметь заграничный паспорт!

За дополнительной информацией обращаться в Институт международного образования ЮУрГУ
по адресу: пр. Ленина 78в, УК «Сигма», оф. 303 и по тел.: 27-23-100; 27-23-111.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: