Хештег #ЮУрГУ70 занимает первое место в списке российских трендов!

Напоминаем, что сегодня в 13:00 стартовала акция по продвижению темы 70-летия ЮУрГУ в социальной сети Twitter. Через 5 минут после начала акции хештег #ЮУрГУ70 уже возглавил список российских трендов, а также вышел в тройку лидеров мирового рейтинга.

Акция заключается в том, что студенты поздравляют Южно-Уральский государственный университет с Юбилеем в своих микроблоггах, используя хештег #ЮУрГУ70. Цель акции – вывести ЮУрГУ в тренды –  десятку наиболее актуальных тем Twitter. И это нам удалось.

Кроме студентов ЮУрГУ вуз также поздравляли преподаватели и студенты дружественных университетов из других городов.

Дата события:
пятница, 13 декабря, 2013 - 13:00