Мастер-класс «Концепция пенсионной реформы в Российской Федерации»

Кафедрой  «Трудовое и социальное право» организован и проведен мастер-класс с участием  профессора кафедры трудового и социального права ЮУрГУ, Заслуженного юриста РФ, Члена-Корреспондента Российской Академии естественных наук Владимира Петровича  Галаганова.

Участниками мастер-класса стали преподаватели ЮУрГУ,  других вузов, юридических колледжей, магистранты программы «Трудовое право, право социального обеспечения». Сказать что мастер класс прошел хорошо и интересно – это значит ничего не сказать. Высочайший уровень профессионализма (не случайно Владимира Петровича называют «ходячими учебниками» практически по всем дисциплинам социального цикла), спокойная, аристократическая манера подачи материала завораживала слушателей. Тонко и точно сформулированные сложные вопросы не простого пенсионного законодательства не оставили никого равнодушными, всем хотелось высказать свою позицию. Получилась интересная, познавательная, острая дискуссия.

После мастер класса беседа с приглашенными  преподавателями права социального обеспечения других учебных заведений  продолжилась за чашкой чая. Юридический факультет в лице кафедры трудового права получил многократное спасибо от участников и пожелания  быть приглашенными на все мастер классы.

И студенты юридического факультета  в течении двух дней слушали лекции Галаганова В.П., участвовали в дискуссиях и тренингах по Актуальным проблемам пенсионного обеспечения и Проблемам социального страхования в Российской Федерации.

 

Дата события: 
пятница, 28 декабря, 2012 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.