Студенты ЮУрГУ - лучшие

В рамках Студенческой ассамблеи прошло награждение лауреатов областного студенческого конкурса «Ты – лучший». В восьми номинациях участвовало более 250 студентов, в каждой номинации была выбрана тройка финалистов. Южно-Уральский государственный университет гордится своими студентами, ведь большинство лауреатов конкурса были именно из ЮУрГУ.

19 декабря студенты узнали, как распределились призовые места. Так, в номинации «Молодой журналист» I, II и III места заняли студентки нашего факультета журналистики: Наталья Павлова, Тамара Ермошкина и Юлия Шамсутдинова.

В номинации «Творческая личность» пьедестал почета также заняли студенты ЮУрГУ: I место – Дарья Васильева, II место – Юлия Тигрова, III место – Анастасия Анкудинова.
В номинации «Молодой ученый» I место занял также студент ЮУрГУ Максим Маслов. В номинации «Волонтер года» почетное III место заняла наша студентка Екатерина Лапаева. Победителем номинации «Студенческий лидер» стал студент ЮУрГУ Ринат Зарипов. В номинации «Спортсмен года» II место занял студент торгово-экономического факультета Дмитрий Юн.

Для тех студентов, которые активно развиваются сразу в нескольких направлениях, предназначалась номинация «Ты – лучший!». В этой номинации II место заняла наша студентка, руководитель Фотошколы ЮУрГУ Ирина Юноцкевич.

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса. Желаем дальнейших побед и успехов! Мы – лучшие!

Дата события:
четверг, 10 января, 2013 - 10:15