«Воспитанная молодежь – Боевое Братство»

25 декабря с 14.00 до 16.00 в актовом зале ЮУрГУ пройдет торжественное мероприятие, посвященное юбилею Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство".

"Боевое Братство" проводит огромную работу по патриотическому воспитанию молодежи, подготовке подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах и правоохранительных органах России, а также оказывает моральную психологическую помощь участникам военных конфликтов, инвалидам боевых действий, членам семей погибших.

"Боевое Братство" является наиболее мощной общественной организацией ветеранов боевых действий, насчитывающих более 100 тысяч фиксированных членов и имеющая отделения во всех субъектах РФ.
Дата события:
вторник, 25 декабря, 2012 - 14:00