Пятикурсница торгово-экономического Анна Ситникова стала лучшей студенткой ЮУрГУ

 
 
Студентка 570 группы торгово-экономического факультета специализации «Художественный дизайн в рекламе» Анна Ситникова завоевала первое место в номинации «Лучший студент» на ежегодной премии «ЮУрГУ в лицах».
 
За пять лет обучения на торгово-экономическом факультете в профессиональном портфолио  Анны накопилась солидная подборка наград и дипломов в разных  сферах студенческой жизни. В портфолио победителя вошли награды за достижения в науке и творчестве, общественную деятельность, за спортивные победы. Среди наград Анны – именная стипендия от Администрации  г. Челябинска в 2011 году, дипломы за победы в Международном фестивале «Зеленое яблоко»,  во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новое пространство России»,  в конкурсе социальной рекламы «Глаз» в Екатеринбурге и многих других международных и всероссийских конкурсах. По итогам отбора именно портфолио Анны было признано самым лучшим.
 
Церемония награждения лучших из лучших состоялась  18 декабря в концертном зале им. С.С. Прокофьева. Атмосфера мероприятия была выдержана в духе вручения Оскара:  «господа» и «дамы» в вечерних туалетах, ведущая на сцену красная ковровая дорожка, вооруженные «фоторужьями» папарацци... Действо на сцене превратилось в настоящее шоу: вручение заслуженных наград чередовалось с выступлением самых ярких творческих коллективов ЮУрГУ.
 
Победительница награждена дипломом и именной стипендией ректора в размере десяти тысяч рублей. Руководство факультета присоединяется к поздравлениям! Аня, мы гордимся тобой!
 
Дата события: 
суббота, 5 января, 2013 - 17:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.