Химическому факультету ЮУрГУ исполняется 5 лет!

20 декабря в 17.00 в Актовом зале ЮУрГУ состоится 5-летний юбилей химического факультета.

Молодой, но динамично развивающийся факультет был основан в 2007 году. За период своей деятельности он показал отличные результаты в области науки, спорта и творческой деятельности университета. В преддверии этой даты пройдет торжественное подведение итогов пятилетней работы профессорско-преподавательского состава, аспирантов, магистрантов и студентов  факультета.

С поздравительными словами выступит руководство университета. Своими выступлениями порадуют творческие коллективы, а сюрпризом для зрителей станет долгожданный финал конкурса «Мисс химический факультет». Семь самых обаятельных и привлекательных девушек будут бороться за главный титул, демонстрируя свои таланты. В итоге жюри факультета выберет единственную, достойную стать королевой.