Международный день студентов отметят в ЮУрГУ!

16 ноября в 15.00 в фойе 2 этажа главного корпуса ЮУрГУ пройдет праздничный концерт, посвященный Международному дню студентов.

В настоящее время этот праздник является днем объединения студентов всех факультетов, учебных заведений не только нашей страны, но и всего мира.

Гостей праздника ждет сюрприз – фестиваль чая иностранных студентов. В нашем вузе учатся студенты стран, где чай и сама чайная церемония является достоянием, традицией, национальной гордостью. Студенты из Шри-Ланки, Китая, Монголии, Курдистана, Ирака, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Южной Кореи наденут свои национальные костюмы и расскажут о своих обычаях и удивительных национальных рецептах приготовления всеми любимого напитка.

В программе мероприятия – выступление хора  «Primavera», ансамбля эстрадного танца «Парадокс», также прозвучит песня «Я люблю тебя Россия». Ансамбль  «Фольк-тон», Тигран Хачатрян (балалайка) и Павел Денякин (баян), исполнят частушки и проведут всех гостей в Актовый зал на концерт государственного ансамбля танца «Урал».
Дата события:
пятница, 16 ноября, 2012 - 15:00