Студенты юридического факультета на конференции в Московской юридической академии

 
В конце октября состоялась Межвузовская научно-практическая студенческая конференции «МГЮА имени О.Е. Кутафина: история и современность», в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина.
 
Конференция была открыта пленарным заседанием, на котором с приветственным словом выступил проректор по научной работе МГЮА имени О.Е. Кутафина И.М. Мацкевич. Работа конференции велась по 5 секциям.
 
Юридический факультет ЮУрГУ на конференции представили студенты: Светлана Пупкова, группа Ю – 412 (научный руководитель –Эльвира Маисовна Филиппова, старший преподаватель кафедры Трудового и социального права), и Анастасия Сергеева, группа Ю – 302 (научный руководитель –Наталья Петровна Дацко, кандидат юридических наук, доцент), принявшие участие в секции «Трудового права и права социального обеспечения».
 
Доклады студентов ЮУрГУ были признаны одними из лучших на секции. Оргкомитетом были отмечены актуальность темы исследования и отличная подготовка по трудовому праву и праву социального обеспечения.
 
Результатом участия студентов также стали публикации в международном сборнике. Желаем нашим студентам дальнейших успехов в научной работе!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.