Первокурсники торгово-экономического факультета «вспомнили детство по-взрослому»

Первокурсники торгово-экономического факультета стали студентами в полном смысле этого слова. На базе ночного клуба Garage Underground состоялось «недетское» посвящение в студенты.

«Изначально планировалось привязать сценарий мероприятия к старым добрым советским мультфильмам а ля «Ну погоди!», которые с недавних пор перешли в категорию 18+, - рассказывает заместитель декана по внеучебной работе Наталья Викторовна Попова, - но потом мы решили сделать тему более общей. В итоге посвящение проходило под лозунгом «Вспомни детство по-взрослому!».

Стены клуба Garage были украшены баннерами с изображением героев любимых мультфильмов, шутки и вопросы ведущего на тему мультиков создавали веселую и непринужденную атмосферу. «Конкурсы не были жестко привязаны к сюжетам мультиков, главной их целью было  повеселить собравшихся, и это вполне удалось!» - добавляет один из организаторов посвящения, второкурсник Кирилл Герасимов.

В ходе вечеринки для собравшихся пели восходящие звезды торгово-экономического факультета - Екатерина Гайдышева, Варвара Костенок, Тимур Амиров. Егор Горжуй читал рэп, Александра Образцова танцевала восточный танец, в трех залах ночного клуба играла атмосферная музыка. Главным событием мероприятия стал розыгрыш IPOD, предоставленный одним из спонсоров. Счастливой обладательницей гаджета стала одна из первокурсниц.

Всех спонсоров праздника смогли привлечь сами студенты – будущие рекламисты. Это стало для них хорошей профессиональной тренировкой. «Для многих организаторов посвящение было дебютным, ребята всё готовили сами: от PR компании и продажи билетов, до составления сценария и работы со спонсорами. Мы сами не ожидали такого фурора!», - добавляет Кирилл Герасимов.

Поздравляем всех первокурсников с окончательным погружением в настоящую студенческую жизнь! Впереди – первая сессия!

Дата события: 
четверг, 1 ноября, 2012 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.