Технологический колледж ЮУрГУ: сделайте первый шаг к успеху!

Как известно, хороший хозяин зимние сани готовит летом, а профессиональное учебное заведение начинает заниматься подготовкой нового набора студентов уже с 1 сентября.

Технологический колледж ЮУрГУ традиционно с сентября начал активную работу по профориентации в школах Челябинской области. В течение всего учебного года педагоги будут посещать подшефные учебные заведения, встречаться со старшеклассниками и рассказывать им об обучении в колледже.

На прошлой неделе колледж гостеприимно распахнул свои двери для первой в новом учебном году встречи с потенциальными абитуриентами. В рамках презентации – экскурсии по колледжу, видеорассказ о будущих профессиях. Всю прошлую неделю журналисты ЮУрГУ-ТВ снимали учебные аудитории и студентов для нового рекламного ролика, а директор колледжа Александр Зайко встречался со школьниками Троицка, которые проявляют неподдельный интерес к ЮУрГУ и к специальностям Технологического колледжа.

В ноябре преподаватели начнут активные встречи в школах Челябинска в рамках продуманной программы профориентации. Даты новых встреч с учащимися школ Челябинска – на сайте колледжа: http://tcs74.ru

фото Павла БОЛЬШАКОВА
Дата события: 
понедельник, 29 октября, 2012 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.