Объявлены победители заключительного тура Международного молодежного научного форума-олимпиады ЮУрГУ

Заключительный тур Международного молодежного научного форума – олимпиада по тремстам фундаментальным научным направлениям и приоритетным направлениям инновационного развития Российской Федерации по дисциплинам «Математика», «Физика», «Химия», «Экология» и «Экономика» прошел 19 мая 2012 года в форме компьютерного on-line тестирования. В заключительном туре приняли участие более 2500 студентов, аспирантов и молодых исследователей из 182 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Победители заключительного тура Международного молодежного научного форума – олимпиады от Южно-Уральского государственного университета по дисциплинам
«Математика»:

Хайрисламов Кирилл Зинатуллаевич, ММ-522 - Диплом I степени;
Хайрисламов Михаил Зинатуллаевич, ММ-522 - Диплом II степени;
Кожевников Илья Сергеевич, ММ-432 - Диплом II степени;
Бич Андрей Павлович, ММ-432 - Диплом III степени;
Ильин Егор Дмитриевич, аспиран каф. системы управления - Диплом III степени;
Костромитин Всеволод Викторович, ММ- - Диплом III степени;
Бехтольд Олег Владимирович, ПС-224 - Диплом III степени;
Вайндрук Роман Георгиевич, АС-176 - Диплом III степени;
Пахомов Евгений Олегович, ММ-432 - Диплом III степени;

«Химия»:

Галушко Алексей Сергеевич, Х-215 - Диплом II степени;
Ядрышников Артем Николаевич, Х-215 - Диплом III степени.

«Экономика»:

Булдашев Иван Владимирович, Ф-331 - Диплом I степени;
Сарсенбаева Асель Болатовна, ЭиУ-337 - Диплом II степени;
Боос Виктория Олеговна, аспирант каф. экономика и финансы - Диплом II степени;
Макарчук Алина Александровна, ЭиУ-233 - Диплом II степени;
Усольцева Инесса Владимировна, ЭиУ-337 - Диплом II степени;
Романова Анастасия Сергеевна, ЭиУ-467 - Диплом III степени.

Поздравляем победителей заключительного тура Международного молодежного научного форума-олимпиады! Желаем всем новых достижений и открытий, ярких побед и творческих успехов!