Звездный парад Юридического факультета

 
24 мая в актовом зале ДК «Дзержинец» юридический факультет ЮУрГУ чествовал своих лучших студентов на «Параде достижений».

Несмотря на то, что мероприятие проводилось на факультете впервые, участие в нем приняло порядка пятидесяти студентов с первого по пятый курс. Награждение проходило в семи номинациях. Были отмечены лучшие в общественной жизни, лучшие в учебе и в науке, творческие и перспективные студенты, лучшие в спорте. Почти во всех номинациях одно призовое место делили сразу несколько студентов.

Самыми «Лучшими студентами» были признаны выпускники Виталия Мурзина (Ю-524), Александр Кожевников (Ю-524) и Александр Петречук (Ю-521).

«Перспективой года» назвали первокурсников Вячеслава Ткачева (Ю-164), Кристину Никонову (Ю-163) и Артема Шумилова (Ю-166), Константина Карелина (Ю-161).

«Лучшими в науке» стали Александр Кожевников (Ю-524), Анастасия Хужина (Ю-407) и Полина Иваненко (Ю-403), Александр Петречук (Ю-521).

В номинации за отличную учебу призовые места достались Юлии Пономаревой (Ю-401), Элине Бигбаевой (Ю-405), Елизавете Путиловой (Ю-405) и Надежде Шешко (Ю-403).
 
«Лучшими в общественной жизни» признали студенток группы Ю-208 Анастасию Меркурьеву, Валентину Сторожук и Полину Шадрину.
 
«За вклад в спорт» были награждены Степан Аброськин (Ю-405), Константин Кузьмин (Ю-407), Кирилл Коньков (Ю-164), Фаез Жумаев (Ю-201). А самыми творческими студентами стали Вячеслав Голубков (Ю-401), Валерия Щелканова (Ю-164) и Климков Станислав (Ю-161).

В торжественной обстановке победителям вручили дипломы и памятные призы от спонсоров Парада. Подарками наградили и лауреатов конкурса.

Особой награды была удостоена группа Ю-521 – самая дружная, креативная и творческая группа на факультете. Ребята в свою очередь пожелали дальнейших успехов студентам младших курсов, дали свое напутственное слово и подарили самые яркие эмоции. В перерывах между торжественным награждением студенты юридического факультета дарили зрителям свои незабываемые выступления, еще раз доказывая, что лучшие – лучшие во всем.

Как позднее отметили присутствовавшие на награждении преподаватели и студенты, Парад достижений прошел на высшем уровне. И кто знает, возможно, это мероприятие станет началом еще одной доброй традиции на нашем факультете.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.