Научное признание: профессору торгово-экономического факультета присвоено звание академика Российской академии естествознания

 
Доктору экономических наук, профессору кафедры «Маркетинг и менеджмент» торгово-экономического факультета Алексею Федоровичу Черненко за выдающийся вклад в развитие Отечественной науки по решению Сессии РАЕ присвоено звание академика Российской академии естествознания.
 
Алексей Федорович является ведущим специалистом в Уральском регионе в сфере бухгалтерского учета и финансов, осуществляет научное сопровождение диссертационных исследований. Студентам торгово-экономического факультета он читает практикоориентированные курсы по управлению активами, банковскому делу, финансовому менеджменту и корпоративным финансам, занимаясь подготовкой специалистов в области экономики и финансов. Под его руководством на факультете действуют две магистерские программы «Оценка бизнеса и корпоративные финансы» и «Товарный менеджмент и консалтинг».
 
Поздравляем Алексея Федоровича с признанием профессиональным сообществом и присвоением почетного звания действующего члена Российской академии естествознания!
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.