Битва управленцев: на торгово-экономическом факультете выбрали самых эффективных менеджеров

 
6 студенческих команд испытали свои знания, смекалку и воображение в традиционном учебном тренинге кафедры «Маркетинг и Менеджмент» торгово-экономического факультета – управленческих боях. В течение 1,5 часов команды отрабатывали навыки планирования и организации своей деятельности, учились распределять ресурсы и обязанности и налаживать профессиональные коммуникации.
 
Оба профессиональных испытания носили творческий характер. Но в основе успешного выполнения заданий  был не только творческий потенциал участников. Большая часть результата зависела от должного внимания к функции контроля – больше всего баллов смогли заработать те команды, которые в достаточной мере уделили внимание проверке собственных наработок.
 
Комментарии жюри:
Кроме пробы знаний, управленческие бои являются отличным способом оценки своих слабых и сильных сторон, позволяют определить вектор личностного и интеллектуального роста. Именно поэтому важным этапом тренинга стало подведение итогов и анализ действий участников после каждого этапа состязания. Все участники смогли самостоятельно проанализировать работу своих команд и получили профессиональные рекомендации по совершенствованию планирования и контроля работы, моделированию производственных процессов.
 
Интересные идеи и решения предложили все участники управленческих боев, однако, по итогам двух этапов были определены лауреаты тренинга.
 
З место присуждено команде группы ТЭ – 141 Кириллу Букину, Дарье Колупаевой, Григорию Кошелеву и Климу Кравцову.
2 место завоевали Анастасия Бородина, Валерия Кузьмичева, Екатерина Ухань, Юлия Хвостанцева (команда группы ТЭ – 249).
1 место заняли Карина Бакиева, Елена Булычева, Алена Исаева, Екатерина Ильиных (команда группы ТЭ – 249).
 
Поздравляем команды с участием в управленческих боях и желаем постоянной эволюции профессиональных навыков и знаний! Эффективные менеджеры – вперед!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.